МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Дочь певицы Алсу, участница проекта "Голос.Дети" Микелла Абрамова опубликовала в инстаграме фотографии со съемок своего первого клипа.
"На днях состоялись съемки клипа на песню "ЭтаЛюбовь" с Ержаном Максимом. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего. Подъем в четыре утра, в кадре уже в 06:00! Закончили в 01:30 ночи! Теперь ждем монтаж этой красоты!" — написала артистка.
Между тем мнения комментаторов под постом разделились. Часть пользователей пожелала удачи обоим участникам проекта, другие же заявили, что "мошенникам на сцене" делать нечего, напоминая о скандале с накруткой голосов.
Скандал на шоу "Голос.Дети"
Музыкальный конкурс "Голос.Дети" оказался в центре скандала сразу по завершении шестого сезона, в финале которого победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. После оглашения результатов в соцсетях начала распространяться информация о фальсификациях.
Первый канал решил организовать проверку и обратился за помощью к международной компании Group-IB. После объявления предварительных результатов расследования вещатель аннулировал итоги финала и сообщил, что проведет спецвыпуск 24 мая. Абрамова отказалась в нем участвовать.
В эфире спецвыпуска гендиректор Первого канала Константин Эрнст сообщил, что победителями конкурса стали все финалисты, включая дочь Алсу.
Каждый ребенок получил по миллиону рублей. Микелла свой приз отдала на благотворительность.



