Рейтинг@Mail.ru
Сын Алибасова рассказал о его состоянии - РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Алибасова рассказал о его состоянии

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Сын Бари Алибасова рассказал о состоянии здоровья продюсера после отравления.
«

"У нас критическая ситуация с Бари Каримовичем", — сообщил он телеканалу РЕН ТВ.

Как подчеркнул Алибасов-младший в интервью для "Комсомольской правды", у его отца возникли осложнения: один из ожогов "зарастает неправильно", из-за этого появилась угроза закупорки кишечника.
В свою очередь, пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин заявил РИА Новости, что Алибасов до сих пор находится в медикаментозном сне.
«

"Вероятнее всего, Алибасов если и выйдет из сна, то никогда не сможет глотать по причине тяжелейшего поражения пищевода", — уточнил собеседник агентства.

Бари Алибасов попал в больницу 4 июня, после того как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока. Врачи диагностировали у него ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.
Продюсер находится в реанимации Института имени Склифосовского.
Бари Алибасов
Роспотребнадзор проверит маркировку "Крота" после отравления Алибасова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала