Рейтинг@Mail.ru
Врачи отметили положительную динамику в состоянии пострадавших в ДТП в Сочи - РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи отметили положительную динамику в состоянии пострадавших в ДТП в Сочи

Читать ria.ru в
СОЧИ, 10 июн – РИА Новости. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии туристов, госпитализированных после ДТП с двумя автобусами в Сочи, сообщает министерство здравоохранения Краснодарского края.
В воскресенье утром в Адлерском районе Сочи на пересечении улиц Старообрядческая и Таврическая столкнулись большой экскурсионный автобус Yutong и микроавтобус марки Mercedes. По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, в результате ДТП за медицинской помощью обратились до 26 человек, в том числе трое детей, при этом 23 человека были госпитализированы.
Последствия ДТП с участием  экскурсионного автобуса и микроавтобуса в Адлерском районе Сочи. 9 июня 2019
Власти Сочи считают, что медики хорошо сработали при ДТП с автобусами
"На текущий момент главные внештатные детский и взрослый травматологи минздрава края отмечают положительную динамику в состоянии госпитализированных. Для диагностики и лечения пациентов применяются все необходимые современные методики, оборудование и опыт врачей Краснодарского края", - говорится в сообщении.
Уточняется, что состояние 19 человек, остающихся на лечении в Сочи, также как и двух пациентов, переведенных в краевые клиники, остается на контроле сотрудников краевого минздрава и главных внештатных специалистов ведомства.
Следователи в Сочи уже начали доследственную проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров. Ранее об организации проверки объявил также Ространснадзор.
По предварительным данным ведомства, мужчина на микроавтобусе Mercedes перевозил приезжих из различных регионов России в район Красной поляны с обзорной экскурсией и допустил столкновение с экскурсионным автобусом Yutong.
Последствия ДТП с участием  экскурсионного автобуса и микроавтобуса в Адлерском районе Сочи. 9 июня 2019
Опубликовано видео с места ДТП с туристическими автобусами в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала