Рейтинг@Mail.ru
Двух пострадавших в ДТП в Сочи доставили на вертолете в Краснодар - РИА Новости, 09.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двух пострадавших в ДТП в Сочи доставили на вертолете в Краснодар

Читать ria.ru в
СОЧИ, 9 июн – РИА Новости. Взрослый и ребенок, пострадавшие в ДТП с двумя туристическими автобусами в Сочи, перевезены санавиацией в краевые больницы, в медучреждениях остается 21 турист, сообщает министерство здравоохранения Краснодарского края.
В воскресенье утром в Адлерском районе Сочи на пересечении улиц Старообрядческая и Таврическая столкнулись большой экскурсионный автобус Yutong и микроавтобус марки Mercedes. По данным министерства здравоохранения Краснодарского края, в результате ДТП за медицинской помощью обратились до 26 человек, в том числе трое детей, при этом 23 человека были госпитализированы.
"Два пациента: взрослый и ребенок переведены санавиацией в краевые больницы. На госпитализации после ДТП в Сочи продолжает оставаться 21 человек, в том числе трое детей", - говорится в сообщении.
Последствия ДТП с участием  экскурсионного автобуса и микроавтобуса в Адлерском районе Сочи. 9 июня 2019
Опубликовано видео с места ДТП с туристическими автобусами в Сочи
Следователи в Сочи начали доследственную проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров. Ранее об организации проверки объявил также Ространснадзор.
По предварительным данным ведомства, мужчина на микроавтобусе Mercedes осуществлял перевозку приезжих из различных регионов России в район Красной поляны с обзорной экскурсией и допустил столкновение с экскурсионным автобусом Yutong.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала