Рейтинг@Mail.ru
Порошенко представил первую десятку депутатов на выборы от своей партии - РИА Новости, 09.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко представил первую десятку депутатов на выборы от своей партии

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПетр Порошенко на съезде партии "Европейская солидарность" в Киеве. 9 июня 2019
Петр Порошенко на съезде партии Европейская солидарность в Киеве. 9 июня 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 июн - РИА Новости. Лидер партии "Европейская солидарность", экс-президент Украины Петр Порошенко на съезде политсилы в воскресенье представил первую десятку партийного списка на внеочередных выборах в Верховную раду и заявил, что среди кандидатов - "фантастический патриот Украины" Андрей Парубий.
Порошенко после проигрыша на президентских выборах в апреле заявил, что не намерен уходить из политики. Партия "Блок Петра Порошенко" перед досрочными выборами в Верховную раду сменила название на "Европейскую солидарность".
Агитационный плакат партии  Европейская солидарность на автобусной остановке во Львове
В партии Порошенко планируют утвердить программу политического объединения
"Время представить первую десятку нашего списка, среди них мой друг, герой трех революций, фантастический патриот Украины (спикер Верховной рады Украины – ред.) Андрей Парубий", - сказал Порошенко на съезде в воскресенье, трансляцию вели украинские телеканалы.
Кроме Порошенко и Парубия в TOP-10 вошли первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко; военный, командир взвода 95 отдельной аэромобильной бригады Михаил Забродский; певица и телеведущая София Федина.
Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре. Однако Владимир Зеленский после вступления в должность президента подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.
Петр Порошенко на съезде партии Европейская солидарность в Киеве
Украинские СМИ рассказали о желании Порошенко стать "отцом нации"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала