Рейтинг@Mail.ru
Сын Бари Алибасова рассказал, как отец выпил средство для очистки труб - РИА Новости, 08.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сын Бари Алибасова рассказал, как отец выпил средство для очистки труб

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Бари Алибасов — младший рассказал в интервью телеканалу НТВ, почему его отец выпил жидкость для очистки труб.
Сын продюсера напомнил, что инцидент произошел на звукозаписывающей студии. По его словам, Алибасов привык к определенному расположению вещей в собственном доме. Так, у него на кухне рядом с раковиной всегда стоит только что-то питьевое.
"А на студии рядом с раковиной, кто-то, видимо, трубу прочищал, оставил очиститель, и он его хлебнул", — пояснил Алибасов-младший.
Несмотря на то что продюсер сразу выплюнул жидкость, часть ее все равно попала в желудок. Алибасов-младший считает, что отравление могло произойти из-за суетливого характера его отца.
Киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер группы На-на Бари Алибасов
Федосеева-Шукшина рассказала о самочувствии после отравления Алибасова
"Вот он бегал, бегал, бегал, хлоп — и все. И после этого позвонил, не мог говорить, потому что ожог горла у него был очень сильный", — рассказал он.
Алибасову сделали промывание, но средство успело повредить не только горло, но и желудок с кишечником, добавил сын.
По его словам, врачи посоветовали какое-то время не навещать Алибасова, который сейчас находится в медикаментозном сне: чем больше его беспокоят, тем медленнее идет заживление.
Ранее Алибасов-младший рассказал РИА Новости, что медики смогли справиться с ожогом дыхательных путей, но проблемы с кишечником пока остаются.
О несчастном случае с Бари Алибасовым стало известно 4 июня. С тех пор он находится в реанимации Института скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии. Семья продюсера намерена подать в суд на производителя чистящего средства "Крот", так как бутылка напоминает по форме питьевой йогурт, а на крышке нет защитной защелки.
Бари Алибасов в своей квартире
Адвокат опубликовал фото с репетиции похорон Алибасова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала