Рейтинг@Mail.ru
Солист "На-На" оценил идею семьи Алибасова о суде с изготовителем "Крота" - РИА Новости, 08.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Солист "На-На" оценил идею семьи Алибасова о суде с изготовителем "Крота"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Участник группы "На-На" Владимир Политов поддержал решение семьи Бари Алибасова подать в суд на производителя жидкости для очистки труб, которой отравился продюсер.
По словам Политова, если раньше средство выпускалось в непривлекательной маленькой упаковке, а жидкость была темного цвета с запахом, то эта — бесцветная, без запаха, а на пробке нет защитной защелки.
«

"Даже на жидкости для полоскания рта есть такая защелка — просто так не откроешь. Здесь любой ребенок может открыть. И плюс дизайн — если бутылку повернуть надписью назад и не читать надпись, то она выглядит как бутылка с соком. Там пузырьки какие-то", — сказал музыкант.

Он уточнил, что Алибасов пил средство не из стакана, а прямо из бутылки.
Бари Алибасов в своей квартире
Адвокат объяснил, зачем выложил фото с репетиции похорон Алибасова
Накануне о том, что семья Алибасова подаст в суд, сообщил пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По его словам, речь идет о чистящем средстве под названием "Крот".
Бари Алибасов попал в реанимацию института имени Склифосовского из-за того, что по ошибке выпил жидкость для очистки труб вместо прохладительного напитка. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, у него серьезные ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала