Рейтинг@Mail.ru
Софи Тернер рассказала, откуда взялся кофейный стакан в "Игре престолов" - РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Софи Тернер рассказала, откуда взялся кофейный стакан в "Игре престолов"

© AP Photo / Invision / Chris PizzelloБританская актриса Софи Тернер
Британская актриса Софи Тернер
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в "Игре престолов", рассказала, кто виноват в появлении бумажного стаканчика с кофе в одном из серий последнего сезона сериала, сообщает Daily Mail.
На шоу телеведущего Конана О'Брайена актриса обвинила в таком "проколе" своего коллегу Кита Харрингтона, исполнившего роль Джона Сноу.
"Кит ленивый, и я думаю, что именно он это сделал", - сказала актриса и призналась, что об этой кофейной чашке она слышит больше, чем обо всем финальном сезоне.
По словам Тернер, стаканчик стоял рядом со стулом Харрингтона. "Сначала я винила Эмилию (Кларк, тоже участвующую в той сцене – прим. ред.), но не думаю, что это была она. Кит передвинулся, и в этот момент была сделана та фотография. Поэтому и выглядит так, будто это мое место за столом, но меня там не было. Это был Кит. Это сто процентов был он", - заключила Тернер.
© HBO (2011 – ...)Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала Игра престолов
Кадр из сериала "Игра престолов"
Ставший знаменитым стаканчик с кофе появился в четвертой серии восьмого сезона во время сцены пиршества в замке Винтерфелл. На стоп-кадрах, появившихся в сети после выхода серии, он стоял на столе перед Дейенерис Таргариен. Другие участники сцены в это время пили вино из рогов и кубков.
После этого в HBO признали свою ошибку и добавили, что Дейенерис по сценарию пила не кофе, а напиток из трав. "Латте, который появился в серии, был ошибкой. Дейенерис заказывала травяной чай", - написали создатели сериала в официальном Twitter-аккаунте.
Кадр из сериала Игра престолов
Родители 15-летней актрисы из "Игры престолов" запретили ей смотреть сериал
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала