Рейтинг@Mail.ru
Анатолий Чубайс попробовал себя в роли выпускающего редактора РИА Новости - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Анатолий Чубайс попробовал себя в роли выпускающего редактора РИА Новости

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкПредседатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс на стенде МИА "Россия сегодня" на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Председатель правления УК Роснано Анатолий Чубайс на стенде МИА Россия сегодня на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс попробовал себя в роли выпускающего редактора РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме.
Чубайс опубликовал сообщение для новостного мобильного приложения "Динамика дня". Он заявил, что уверен в огромном потенциале российской Арктики для ветрогенерации.
Новость сразу же стала доступна подписчикам агентства и пользователям мобильного приложения "Динамика дня", а также появилась на мультимедийном экране на стенде МИА "Россия сегодня" на ПМЭФ. Позже новость была опубликована на сайте ria.ru.
Затем Чубайс был награжден дипломом от МИА "Россия сегодня".
МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин с VR очками на стенде МИА Россия сегодня во второй день ПМЭФ
Волин оценил VR-проект РИА Новости, посвященный лунной станции
Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала