Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть будет сотрудничать с "Национальным объединением строителей" - РИА Новости, 06.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Ленобласть будет сотрудничать с "Национальным объединением строителей"

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Новости. Власти Ленинградской области и "Национальное объединение строителей" договорились о сотрудничестве в целях решения вопросов о достройке проблемных объектов в регионе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
Документ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали глава региона Александр Дрозденко и президент ассоциации "Национальное объединение строителей" Антон Глушков.
"Поскольку Ленинградская область является регионом-лидером по темпам и объемам возведения жилья, власти региона заинтересованы в сотрудничестве с профессиональным сообществом в рамках реализации программы "Стимул" и "Обеспечение жильем отдельных категорий граждан" с участием средств федерального бюджета", - сказал собеседник агентства.
По его словам, соглашение направлено на развитие и поддержку малого предпринимательства, улучшение инвестиционного климата и устранение административных барьеров при осуществлении строительной деятельности, а также внедрение системы информационного обмена между профессиональным сообществом и органами власти, отметили в пресс-службе администрации.
Ленобласть завершит строительство долгостроев с помощью федструктур
"Мы рассчитываем, что ассоциация поможет нам в выстраивании коммуникации со строительными компаниями и решением вопросов по достройке проблемных объектов. Также мы определили направления для сотрудничества в сфере комплексного развития территорий, инвестиций в строительную сферу", — сказал Дрозденко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала