Рейтинг@Mail.ru
В Магнитогорске ветер сорвал крышу здания "Почты России" - РИА Новости, 05.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Магнитогорске ветер сорвал крышу здания "Почты России"

© Фото : ГУ МЧС России по Челябинской области Частичное повреждение кровли на двухэтажном здании "Почты России" в Магнитогорске. 5 июня 2019
Частичное повреждение кровли на двухэтажном здании Почты России в Магнитогорске. 5 июня 2019
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 5 июн – РИА Новости. Сильный ветер в среду днем сорвал кровлю со здания "Почты России" в Магнитогорске Челябинской области, погибших и пострадавших нет, сообщил пресс-центр ГУМЧС России по региону.
По данным пресс-центра, в среду днем поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра произошло частичное повреждение кровли на двухэтажном здании "Почты России", находящемся в Магнитогорске на улице Вокзальная. На место прибыли силы и средства единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Бетонные столбы, которые снес ветер в Красноярске. 18 апреля 2019
В Красноярске ветер снес бетонные столбы
"В момент происшествия в здании находилось 36 человек. Погибших и пострадавших нет. Здание будет функционировать в штатном режиме. Решается вопрос о восстановлении кровли", - говорится в сообщении.
Для ликвидации последствий происшествия привлечен 21 человек и восемь единиц техники, в том числе от МЧС шесть человек и две единицы техники, уточняется в сообщении.
По данным пресс-центра, в Челябинской области 5 июня прошли сильные дожди, грозы, шквалистый ветер до 20 метров в секунду.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала