Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о дальнейшей стратегии нацпроекта "Цифровая экономика" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о дальнейшей стратегии нацпроекта "Цифровая экономика"

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 4 июня 2019
Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 4 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что первые результаты по подключению к интернету соцобъектов в рамках нацпроекта "Цифровая экономика" должны появиться уже к концу 2019 года.
"Продолжим создавать современную цифровую среду в школах, в университетах, подключать к интернету все социально значимые объекты, школы, а также фельдшерско-акушерские пункты. Первые результаты должны быть к концу этого года", - сказал Медведев на заседании президиума совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам.
Дом правительства РФ. Архивное фото
В кабмине рассказали, когда примут решение по дизайну электронных паспортов
"Но чтобы достичь этих и целого ряда других целей, конечно, нужно грамотно распределить и силы, и средства, посмотреть, что уже сделано в регионах, на что потребуется больше средств, какие мероприятия первостепенные. Следить за тем, чтобы деньги вовремя поступали к исполнителям мероприятий. Пока с этим есть определённые сложности", - добавил председатель правительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала