Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова лично проверит организацию летнего отдыха детей в регионах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова лично проверит организацию летнего отдыха детей в регионах

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня". 4 июня 2019
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время пресс-конференции в ММПЦ МИА Россия сегодня. 4 июня 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова планирует летом посещать российские регионы, чтобы проверить, каким образом там организован летний досуг для детей.
"Коллеги-уполномоченные в регионах и я сама планируем выезжать и смотреть, каким образом организован летний досуг", - отметила Кузнецова.
Она добавила, что в этом году будет специальный доклад по организации летнего отдыха, составленный по результатам мониторинга и проверок.
Кузнецова также призвала каждый регион создать специальную программу по организации летнего отдыха, созданную в сотрудничестве с министерствами спорта, культуры, просвещения, общественных организаций и спортивных федераций.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Кузнецова прокомментировала скандал с размещением детей с ВИЧ на турбазе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала