Рейтинг@Mail.ru
В центре Петербурга ликвидировали лабораторию по производству наркотиков - РИА Новости, 04.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Петербурга ликвидировали лабораторию по производству наркотиков

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн – РИА Новости. Полицейские ликвидировали нарколабораторию по производству амфетамина в центре Петербурга, который распространялся через закладки, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
«
"Сотрудники ГУ МВД России выявили незаконное производство синтетического наркотика в одной из квартир жилого дома в центре Петербурга", - сказано в сообщении.
В Барнауле врача-нарколога и ее пациента заподозрили в торговле наркотиками
По данным пресс-службы, полицейские задержали 50-летнего местного жителя, который в своей квартире на 4-й Советской улице организовал подпольную лабораторию по производству амфетамина.
В ходе обыска оперативники изъяли оборудование для изготовления запрещенных веществ, несколько пакетиков с готовым веществом, а также химические реактивы.
"Установлено, что сбыт психотропного вещества задержанный осуществлял путем тайников-закладок с использованием интернет-мессенджера. В ходе осмотра его мобильного телефона найдены фотографии тайника-закладки, который впоследствии был обнаружен полицейскими во дворе дома, в котором проживает злоумышленник", - сказано в сообщении.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала