Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине возбудили дело после нападения с топором на сотрудника мэрии - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Сахалине возбудили дело после нападения с топором на сотрудника мэрии

© Фото : ИА Sakh.comМужчина, напавший на сотрудника администрации Южно-Сахалинска
Мужчина, напавший на сотрудника администрации Южно-Сахалинска
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 июн - РИА Новости. Житель города Холмска, напавший с топором на мужчину в здании администрации Южно-Сахалинска, задержан, следователи завели уголовное дело, сообщили во вторник РИА Новости в региональном управлении СК.
"Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Холмска. Ему инкриминируется покушение на убийство", - рассказал собеседник агентства.
Следствие установило, что в понедельник во второй половине дня подозреваемый в холле здания администрации областного центра нанес топором, принесенным с собой, не менее пяти рубленых ран в области головы и туловища одному из находящихся там людей. После этого его преступные действия были пресечены.
"В настоящее время подозреваемый задержан. Устанавливаются мотивы совершенного преступления. Следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств", - заключил представитель ведомства.
В понедельник в социальных сетях и местных СМИ появилась информация, что 31-летний житель Южно-Сахалинска, вооруженный топором и тесаком, напал на сотрудника горадминистрации. Кроме того, были опубликованы фотографии, где мужчина со связанными за спиной руками лежит на полу рядом с проходной, а также снимки холодного оружия со следами крови. Позже в пресс-службе администрации РИА Новости сообщили, что пострадавший сотрудник был госпитализирован, а мэрия продолжает работать в штатном режиме.
Сотрудник полиции. Архивное фото
Пьяный житель Волгограда напал с топором на полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала