Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области открыли центр обслуживания "Интер РАО" - РИА Новости, 01.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

В Ивановской области открыли центр обслуживания "Интер РАО"

Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 1 июн – РИА Новости. В Иванове открыт Общий центр обслуживания предприятий Группы "Интер РАО", который станет одним из крупнейших в России - там будут обслуживаться порядка 35 компаний Группы Интер РАО общей численностью около 50 тысяч человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.
По его словам, при выборе региона для размещения нового подразделения оценивалась совокупность факторов – логистика, наличие кадров, социально-экономическое развитие.
"Сейчас в центре заняты 90 сотрудников, до конца года штат планируется увеличить до 230 человек. В конце 2019 года будет запущена вторая очередь проекта, в ходе которой общее количество рабочих мест к 2021 году в центре обслуживания будет доведено до более 700 рабочих мест", – сказал собеседник агентства.
Он пояснил, что в новом подразделении централизованы функции по управлению персоналом, кадровому делопроизводству, казначейским платежным операциям, ведению бухгалтерского и налогового учета.
Иваново
Энергосетевая компания создаст в Иванове порядка 200 новых рабочих мест
Перевод крупными федеральными компаниями своих структурных подразделений в Ивановскую область определен губернатором региона Станиславом Воскресенским как важное направление работы по диверсификации экономики региона.
"Центр - это дополнительные налоги в бюджет, занятость населения, сохранение кадрового потенциала внутри региона. Для нас создание каждого рабочего места - важная задача. Мы начали строить офисную экономику у нас в регионе, с тем чтобы были разные возможности трудоустройства для молодых людей. Те, кто хочет работать в офисе, тоже должны найти такое предложение на рынке", - процитировали в пресс-службе Станислава Воскресенского.
В Ивановскую область ранее перевела свои структурные подразделения страховая группа СОГАЗ, достигнута договоренность о создании структурного подразделения компании МСКР Центра и Приволжья. Ведутся переговоры еще с несколькими компаниями, добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала