Рейтинг@Mail.ru
История Ростехнадзора неразрывно связана с развитием России, заявил Путин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

История Ростехнадзора неразрывно связана с развитием России, заявил Путин

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов Ростехнадзора с 300-летием горного надзора, отметив, что история службы неразрывно связана с развитием страны, а также укреплением ее энергетического, экономического и индустриального потенциала, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«

"Поздравляю вас по случаю знаменательного юбилея – 300-летия учреждения горного надзора в России. История службы неразрывно связана с развитием нашей страны, укреплением ее экономического, индустриального, энергетического потенциала", - сказал Путин.

Он заметил, что за прошедшее время была проделана большая работа для создания системы обеспечения безопасности на промышленных объектах, сохранения жизни и здоровья людей, а также предотвращения катастроф и техногенных аварий.
Путин отметил важность уважительного отношения работников Ростехнадзора к опыту и трудовым традициям предшественников, которые призваны способствовать повышению прозрачности и эффективности контрольно-надзорной деятельности.
"Работники Ростехнадзора ... при решении ответственных задач неизменно демонстрируют компетентность и преданность профессиональному долгу", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала