Рейтинг@Mail.ru
Ким Чен Ын впервые с десятого мая появился на публике - РИА Новости, 01.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Чен Ын впервые с десятого мая появился на публике

Читать ria.ru в
ТОКИО, 1 июн – РИА Новости. Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые появился на публике после ракетных стрельб 10 мая, северокорейское Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило сразу о шести визитах "уважаемого высшего руководителя" на различные объекты в провинции Чагандо.
Судя по тому, что на всех фотографиях Ким Чен Ын изображен в одном и том же светло-сером костюме, можно предположить, что он "руководил работой на месте" на всех шести объектах в один и тот же день. Примечательно, что из шести объектов четыре можно отнести к заводам и комбинатам двойного назначения. Это машиностроительный комбинат "8 февраля", Кангеский тракторный комбинат, Чанчжаганский станкостроительный завод и Кангеский комбинат точных машин. Каждому посещению ЦТАК посвятил отдельную статью.
Лидер КНДР Ким Чен Ыном во время посещения Дворца школьников Путь учебы в 1000 ли. 1 июня 2019
ЦТАК разместило фото смеющегося Ким Чен Ына в окружении рыдающих детей
В целом северокорейский лидер остался доволен увиденным. Так, при осмотре и "руководстве на месте работой" Чанжаганского станкостроительного завода "уважаемый высший руководитель отметил, завод играет важную роль в чучхезации и модернизации народного хозяйства". О том, что предприятия выпускают не только гражданскую продукцию, можно судить по случайно проскользнувшим фразам о "безупречном выполнении трудящимися заданной партией новой боевой задачи".
Недоволен Ким Чен Ын остался только объектами гражданского назначения: дворцом школьников как несоответствующим своему назначению и проектами планов генерального строительства городов Канге и Манпхо. Особенно возмутил высшего руководителя город Канге из-за отсутствия на проекте зелени. Лидер КНДР "отметил, что работа по озеленению – важное дело для уготовления народу культурно-лирического бытового условия и среды".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала