Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде более семи тысяч человек приняли участие в форуме "За бизнес" - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область

В Волгограде более семи тысяч человек приняли участие в форуме "За бизнес"

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 31 мая - РИА Новости. Более семи тысяч человек приняли участие в межрегиональном форуме "За бизнес", прошедшем на стадионе "Волгоград Арена", в рамках форума победителям конкурса "Поколение успеха" вручили по одному миллиону рублей, сообщает в пятницу пресс-служба администрации Волгоградской области.
"Более семи тысяч участников из Южного, Северо-Кавказского, Центрального и Приволжского федеральных округов, ведущих экспертов в сфере предпринимательства объединил первый межрегиональный форум "За бизнес". Одним из центральных событий стало подведение итогов конкурса "Поколение успеха" - 10 победителей получили по миллиону рублей на развитие собственного дела", - говорится в сообщении ведомства.
Симуляция плана лучевого лечения в онкологическом диспансере
В Волгограде началось строительство онкоцентра в рамках нацпроекта
Отмечается, что сертификаты на получение грантов победителям вручил глава региона Андрей Бочаров.
По информации администрации, участники форума прошли бизнес-тренинги, обменялись опытом, посетили мастер-классы, изучили успешный опыт лидеров российского бизнеса.
"Форум "За бизнес" - полностью региональная инициатива... Форум дает возможность показать, какие в области есть возможности для развития бизнеса, поделиться успешным опытом. Использование площадки "Волгоград Арены" позволяет привлечь большое количество людей, организовать площадки самой разной направленности", - цитирует ведомство слова представителя департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Олеси Тетериной.
Отмечается, что конкурс "Поколение успеха", который проводился по инициативе губернатора Андрея Бочарова и был поддержан начинающими бизнесменами, а также форум "За бизнес" являются одними из инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства. В регионе, по информации администрации, предпринимателям предоставляются льготные займы, работают бизнес-инкубаторы, в прошлом году создан центр "Мой бизнес", работающий по принципу "одного окна". И такие меры дают результаты, за последние четыре года оборот малых предприятий региона вырос на 15 миллиардов рублей и по итогам 2018 года составил около 180 миллиардов рублей, отмечается в сообщении ведомства.
Самолеты в аэропорту Шереметьево
Аэрофлот с 2 июня открывает прямые рейсы между Волгоградом и Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала