Рейтинг@Mail.ru
Организаторы фотосессии на мемориале в Новороссийске попали под статью - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы фотосессии на мемориале в Новороссийске попали под статью

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМемориальный комплекс "Малая земля" в Новороссийске
Мемориальный комплекс Малая земля в Новороссийске
Мемориальный комплекс "Малая земля" в Новороссийске. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 31 мая - РИА Новости. Организаторы фотосессии на мемориале "Малая земля" в Новороссийске, в которой использовался стилизованный "окровавленный" автомобиль, получили на двоих 12 суток административного ареста, сообщает пресс-служба городской администрации.
В среду в соцсетях появилось видео, на котором группа молодых людей, загнав "окровавленный" автомобиль прямо на мемориальный комплекс "Малая земля" в Новороссийске, устраивает прямо под памятником фотосессию. В четверг в ГУМВД по Краснодарскому краю сообщили, что нашла организаторов фотосессии, составила в отношении них протоколы по статье о мелком хулиганстве. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту фотосессии на мемориале "Малая земля".
Оскверненный памятник в селе Орловка Нахимовского района Севастополя
В Крыму вандалы осквернили памятник героям Великой Отечественной войны
"Сотрудниками полиции были незамедлительно установлены личности этих граждан. Ими оказались: двое мужчин – одному 35 лет, другому – 34, и девушка 33-х лет. А также правоохранителями собраны материалы о совершении мелкого хулиганства и нарушений правил проезда. Один из молодых людей получил 10, а девушка - двое суток административного ареста", - говорится в сообщении.
Отбывать наказание молодые люди, которые уже извинились за свой поступок и даже возложили цветы к монументу, будут в спецприемнике для административно задержанных, водитель же отделался штрафом, уточняет пресс-служба администрации Новороссийска.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала