Рейтинг@Mail.ru
В компании "Квартал 95" сообщили, что придумывают пародию на Зеленского - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В компании "Квартал 95" сообщили, что придумывают пародию на Зеленского

© Фото : официальный канал "Студия Квартал 95 Online" на YoutubeВыступление украинского юмористического коллектива "Квартал 95"
Выступление украинского юмористического коллектива Квартал 95
Выступление украинского юмористического коллектива "Квартал 95". Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 31 мая - РИА Новости. Бизнес-партнер президента Украины Владимира Зеленского в группе компаний "Квартал 95" Борис Шефир заявил, что хотя Зеленский не смешной, в компании придумывают на него пародию.
"Вова не смешной. Его очень тяжело пародировать. Он не говорит глупостей… Он смешной только на сцене, когда кого-то пародирует. А так он не будет, как (мэр Киева Виталий) Кличко говорить разную чушь или как (лидер радикальной партии Олег) Ляшко со своим андеграундом", - сказал Шефир в интервью украинскому изданию "Детектор Медиа".
Актер Квартала 95 Юрий Корявченков
Актер студии "Квартал 95" намерен участвовать в выборах в Раду
Однако он добавил, что в студии пародию на Зеленского все же продумывают. "Внешне как его пародировать, мы уже знаем, но как его вставить в наши программы, мы еще не понимаем. Скорее всего, он будет эдаким нормальным человеком, который попал в дурдом и всему удивляется. Такая у нас концепция", - отметил Шефир.
Шефир и Зеленский являются совладельцами группы компаний "Квартал 95". Президент Украины 1 мая назначил его брата Сергея Шефира своим первым помощником. Ранее Зеленский заявил, что вышел из бизнеса в связи с избранием президентом.
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков перед началом заседания Совета Федерации РФ. 27 марта 2019
Пушков оценил призыв Зеленского есть шаурму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала