Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал укреплять престиж отцовства и материнства - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал укреплять престиж отцовства и материнства

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин вручил ордена "Родительская слава" многодетной семье Виктории и Владимира Дмитриевых из Москвы. 30 мая 2019
 Президент РФ Владимир Путин вручил ордена Родительская слава многодетной семье Виктории и Владимира Дмитриевых из Москвы. 30 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Престиж отцовства и материнства необходимо укреплять, это принципиальная задача, считает президент России Владимир Путин.
«
"В современном полном противоречий мире принципиальная задача - укреплять сам престиж отцовства и материнства, общественный статус тех, кто растит и воспитывает много детей, дарит счастье и тепло домашнего очага тем, кто остался без попечения родителей, оказался в трудной жизненной ситуации в юном возрасте", - сказал Путин на церемонии вручения орденов "Родительская слава" многодетным семьям.
"Такие семьи, такие люди, как вы - достояние и благословение нашей страны, и мы будем стремиться к тому, чтобы только прибывало", - добавил он.
"Вы и есть те самые главные люди, которые определяют жизнь нашей страны, от таких, как вы, будет зависеть будущее нашей страны, потому что все в руках таких молодых людей, как ваши дети. А они будут делать и жить так, как вы их благословите, как вы их учите, какое воспитание вы им дадите", - отметил президент.
В завершении церемонии глава государства вспомнил слова одного из награждённых. "Мне заполнились слова о том, что в 90-е годы рождались наши дети, и мы тогда не думали о какой-то там поддержке, просто хотели иметь большую семью, хотели иметь детей, не ждали какую-то оценку от кого бы то ни было. Вот все это, действительно, от Господа, понимаете, от вашей души, от вашего сердца", - сказал президент.
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Путин удивился, что не все семьи знают о мерах поддержки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала