Рейтинг@Mail.ru
В Италии мужчина пытался ограбить кафе при помощи леденца на палочке - РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии мужчина пытался ограбить кафе при помощи леденца на палочке

Читать ria.ru в
РИМ, 30 мая – РИА Новости, Александр Логунов. Сотрудники римской полиции арестовали 32-летнего мужчину, пытавшегося совершить ограбление кафе-мороженого при помощи леденца на палочке.
Как говорится в сообщении полицейского управления, иностранец явился в джелатерию на севере Рима и, воспользовавшись тем, что ее работница отвлеклась на изготовление мороженого, добрался до кассы и стал нажимать на кнопки, пытаясь ее открыть. В ответ на крики продавщицы он достал "чупа-чупс", направил его на женщину и стал ей угрожать.
«
"Удивленная странным запугиванием, женщина на секунду впала в замешательство, но вскоре после этого заметила, что на конце палочки знаменитого леденца была большая игла", - говорится в сообщении.
Грабитель понял, что он заблокировал кассу неправильным нажатием кнопок. Осознав, что преступление не удалось, злоумышленник пустился в бегство.
Сотрудница кафе сразу вызвала полицейских. Прибыв на место, они увидели бегущего мужчину, которого женщина опознала как грабителя. Налетчика, имевшего проблемы с законом и ранее, отправили под арест.
Деньги в банковском хранилище
Преступники с отверткой ограбили пенсионерку на 8 миллионов рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала