Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело после гибели двух рабочих на стройке в Ульяновске - РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил дело после гибели двух рабочих на стройке в Ульяновске

Читать ria.ru в
Дзен
САМАРА, 30 мая - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух рабочих в результате обвала траншеи на стройке жилого дома в Ульяновске, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
Ранее первый заместитель начальника управления гражданской защиты города Андрей Тамбовский сообщил, что в четверг утром в районе строящегося жилого дома на улице Панорамной рабочие укладывали трубы в пятиметровой траншее, произошел обвал, в результате чего два человека погибли.
"Следственными органами СК РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном частью 3 статьи 216 УК РФ, а именно о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших смерть двух и более лиц", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Петербурге на строительном объекте погиб рабочий, идет проверка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала