Рейтинг@Mail.ru
В Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. В Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян, реализуется целый комплекс мер по исправлению ситуации, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее Росстат опубликовал доклад, в котором отмечается, что рост реальных зарплат в РФ в апреле замедлился в годовом выражении до 1,6% с 2,3%.
«
"Безусловно, общее падение доходов констатируется многими организациями, которые занимаются статистикой, в том числе и Росстат, по разным категориям не всегда можно понять ту или иную информацию. Хотя в целом это общий фон, который действительно является объектом очень пристального внимания. Вы знаете, что именно реализация национальных проектов призвана как раз придать динамику в общем экономики. А конечной целью этого является всего повышения уровня доходов населения, повышение благосостояния населения", - сказал Песков журналистам, отвечая на просьбу прокомментировать данные Росстата.
"Вы знаете, что речь идет о реализации целого комплекса планов, это мегапроекты, и при этом там речь идет о не отложенном эффекте, а о конкретных результатах, которые будут чувствовать люди непосредственно в этом году, об этом неоднократно говорил президент. Поэтому сам по себе процесс известен, безусловно, он вызывает обеспокоенность, но реализуется целый комплекс мер, направленный на исправление ситуации", - добавил пресс-секретарь.
Монеты номиналом 50 копеек
В Кремле прокомментировали опрос о сбережениях россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала