Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил о важности внедрения передовых технологий в производство - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил о важности внедрения передовых технологий в производство

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения исследовательского центра по переработке полимеров "СИБУР ПолиЛаб" в инновационном центре "Сколково"
 Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения исследовательского центра по переработке полимеров СИБУР ПолиЛаб в инновационном центре Сколково
Читать ria.ru в
СКОЛКОВО, 29 мая - РИА Новости. Россия активно занимается развитием своего нефтехимического комплекса и считает важным внедрение передовых технологий в производство, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на церемонии открытия в Сколково исследовательского центра по переработке полимеров "Сибур ПолиЛаб".
«
"Нам исключительно важно внедрять в производство передовые технологии, использовать самые современные материалы", - сказал глава кабинета министров.
Он выразил надежду, что работы в новом исследовательском центре будут проводиться на самом высоком уровне, что будет полезно как для самой компании "Сибур", так и для развития нефтехимического комплекса страны в целом. "Мы сейчас этим весьма активно занимаемся", - подчеркнул Медведев.
Здание президиума Российской Академии наук в Москве
В РАН призвали создать надведомственный орган по науке и технологиям
Премьер отметил, что новый исследовательский центр, который он осмотрел перед церемонией, "производит впечатление".
"Это действительно самый современный и единственный пока в своем роде и, надеюсь, будет весьма востребованный центр", - заметил глава правительства.
Он обратил внимание, что в "Сибур ПолиЛабе" будут совершенствоваться материалы, которые используются повсеместно - и в медицине, и в сфере ЖКХ, и в автомобилестроении, и в других отраслях. Глава кабмина пожелал новому резиденту "Сколково" успехов, практических результатов и побед в бизнесе, поздравив сотрудников с открытием этого центра.
Председатель правительства РФ РФ Дмитрий Медведев заседание президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам. 20 мая 2019
Медведев призвал "омолодить" российскую науку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала