Рейтинг@Mail.ru
Попавшие в ДТП в Приморье китайские туристы вернулись на родину - РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавшие в ДТП в Приморье китайские туристы вернулись на родину

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 мая - РИА Новости. Попавшие в ДТП в Уссурийске китайские туристы вернулись на родину, администрация Приморского края.
"В 17.00 (10.00 мск) группа китайских туристов покинула Приморье. Сначала границу перешли китайские граждане, прибывшие на каретах скорой помощи. В нейтральной зоне они были переданы скорой помощи Китая. Затем границу перешли туристы, прибывшие на автобусе", - говорится в сообщении.
ДТП с автобусом в Приморье. 28 мая 2019
В ДТП с автобусом в Приморье погибли мужчина и женщина пенсионного возраста
В больнице Уссурийска остался один гражданин КНР, с ним находятся еще двое туристов - родственник и коллега, сообщали ранее власти региона.
Во вторник при опрокидывании автобуса с 43 китайскими туристами в Уссурийске погибли два человека, 19 пострадали. Власти региона уточнили, что погибшие - граждане КНР, водитель жив, ему, по предварительной информации, стало плохо за рулем. Всех пострадавших отвезли в больницу, значительную часть отпустили после оказания помощи. Четверых оставили в медучреждении, один из них – гражданин КНР – находился в реанимации, 38 туристов были размещены в одной из гостиниц Уссурийска. По факту ДТП возбуждено дело, водитель заключен под стражу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала