Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшего в ДТП в Приморье китайского туриста перевели из реанимации - РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшего в ДТП в Приморье китайского туриста перевели из реанимации

© Фото : ГИБДД РФДТП с автобусом в Приморье. 28 мая 2019
ДТП с автобусом в Приморье. 28 мая 2019
ДТП с автобусом в Приморье. 28 мая 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 мая - РИА Новости. Одного из пострадавших в ДТП в Приморье китайских туристов перевели из реанимации в обычную палату, сообщил РИА Новости представитель администрации Уссурийского городского округа.
Во вторник в Уссурийске опрокинулся автобус с 43 китайскими туристами, два человека, 19 пострадали. Власти региона уточнили, что погибшие - граждане КНР, водитель жив, ему, по предварительной информации, стало плохо за рулем. Всех пострадавших отвезли в больницу, значительную часть отпустили после оказания помощи. Четверых оставили в медучреждении, один из них – гражданин КНР – был в реанимации, 38 туристов размещены в одной из гостиниц Уссурийска.
"В больнице остаются четверо пострадавших: трое граждан КНР и русский водитель. Один китайский турист, который был реанимации, переведен в обычную палату. Он уже не в реанимации, ему легче", - сказал собеседник.
Перевозку осуществляла туристическая компания "Диалог народов", которая является туроператором и уполномоченной компанией по работе с китайскими туристскими группами. В турфирме сообщили, что водитель - россиянин, у него большой стаж работы, он проходил перед рейсом все необходимые проверки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала