Рейтинг@Mail.ru
Apple обновила iPod touch - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Apple обновила iPod touch

iPod touch. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Компания Apple после четырехлетнего перерыва представила во вторник новый портативный мультимедийный проигрыватель седьмого поколения iPod touch, который сохранил дизайн прошлых моделей, значительно улучшив свои характеристики.
В пресс-релизе, который приводится на сайте компании, отмечается, что iPod touch теперь использует чип A10 Fusion (собственная разработка процессора Apple, впервые показанная в iPhone 7 и 7 Plus в 2016 году), который обеспечивает более высокую производительность. Кроме того, в новом проигрывателе появилась возможность совершать групповые звонки, используя технологию FaceTime.
Магазин Apple Store на 5-й авеню в Нью-Йорке
Apple возглавила рейтинг самых дорогих брендов по версии Forbes
"Мы сделали самое доступное iOS-устройство еще лучше: в два раза повысили производительность, добавили поддержку групповых звонков FaceTime и дополненной реальности", - отметил вице-президент Apple по продуктовому маркетингу Грег Джозвиак.
По его словам, стартовая цена нового iPod составит 199 долларов. Как отмечается в пресс-релизе, в магазинах новый iPod touch появится позднее на этой неделе.
Новинка не получила ни Touch ID, ни Face ID, сохранив дизайн прежней модели и механическую кнопку "Домой".
В России стартовая цена - 18 990 рублей за версию с накопителем 32 гигабайта (версия со 128 гигабайтами обойдется в 28 190 рублей, 256 гигабайт - 37 390 рублей). При этом не сообщается, когда именно iPod touch станет доступен к покупке на территории России.
Новая модель беспроводных наушников AirPods
Apple представила новые AirPods с беспроводной зарядкой
Apple была основана в 1976 году Стивом Джобсом, Стивом Возняком и Рональдом Уэйном. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. В настоящее время Apple является мировым лидером в области инноваций, выпуская iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Четыре программных платформы Apple - iOS, macOS, watchOS и tvOS - обеспечивают работу всех устройств Apple и предоставляют пользователям сервисы, включая App Store, Apple Music, Apple Pay, iCloud и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала