Рейтинг@Mail.ru
Саранск готов принять болельщиков сборных России и Сан-Марино - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Мордовия
Республика Мордовия

Саранск готов принять болельщиков сборных России и Сан-Марино

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 мая — РИА Новости. Саранск готов встретить с мордовским колоритом десятки тысяч футбольных болельщиков, приезжающих на матч между сборными России и Сан-Марино, сообщает пресс-служба правительства республики.
Матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Сан-Марино пройдет на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске 8 июня в 19.00.
«
"В Саранске во время первой домашней игры сборной России по футболу в рамках отбора на Евро-2020 будут работать три зоны гостеприимства, расположенные недалеко от стадиона "Мордовия Арена". Это площадь 1000-летия, территория около парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина и лесопарковая площадка по улице Моховая", - говорится в сообщении.
В зонах гостеприимства предусмотрено размещение торговых точек по продаже продуктов питания и напитков, а также сувенирной продукции. Творческие коллективы и ансамбли республики представят свои лучшие номера. Сборные деревянные домики будут напоминать импровизированную мордовскую деревню с использованием элементов мордовской культуры и символики. Всего во время проведения матча будут работать, включая зоны гостеприимства, 356 объектов общественного питания на 16 тысяч посадочных мест.
Глава Мордовии Владимир Волков заявил, что в день игры всем болельщикам гарантируется масштабная культурно-развлекательная программа с национальным колоритом на стадионе и вне его. Кроме того, многое запланировал Российский футбольный союз. Ожидается, что участниками футбольного праздника станут более 40 тысяч человек.
Федерация тхэквондо Мордовии выступила перед гостями из Северной Кореи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала