Рейтинг@Mail.ru
Раненную ледорубом девочку доставят в Саратов на самолете - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненную ледорубом девочку доставят в Саратов на самолете

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 28 мая - РИА Новости. Девочку, пострадавшую при нападении подростка с ледорубом в школе города Вольска Саратовской области, на самолете санавиации доставят в Саратов, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы губернатора области Нина Попова.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что 15-летний ученик школы №4 в поселке Большевик в городе Вольске во вторник, по предварительным данным, сначала бросил под дверь учебного класса бутылку с зажигательной смесью, а затем ударил по голове 12-летнюю ученицу, предположительно, ледорубом. В областном минобразования сообщили, что подросток найден, с ним работают правоохранительные органы.
СК завершил осмотр в школе, где подросток с ледорубом напал на девочку
По данным минздрава области, девочка госпитализирована в реанимацию местной больницы с тяжелой травмой головы, ее состояние оценивалось как среднетяжелое. В районной администрации сообщали, что ребенка прооперировали и готовят к эвакуации.
«
"Да, самолет санавиации прибыл в Вольск, девочка будет доставлена в областной центр, где ей будет оказана вся специализированная помощь. В Вольске ей провели первичную хирургическую обработку ран", - рассказала собеседница агентства.
По словам источника РИА Новости в экстренных службах, по предварительным данным, нападавший подросток состоял на учете у психиатра и учился плохо.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала