Рейтинг@Mail.ru
РЖД запускает пилотный проект детского купе - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД запускает пилотный проект детского купе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД), запускает новый сервис с более комфортными условиями поездки для пассажиров с детьми - детское купе, говорится в сообщении компании.
Дизайн интерьера такого купе разработан с учетом проезда в нем маленьких пассажиров. Нижние места обеспечены специальными устройствами для защиты ребенка от падения. Кроме того, в купе предусмотрены настольные игры и игрушки, чтобы разнообразить досуг детей в пути.
Вариант новейшего плацкарта ФПК
РЖД впервые показали картинки возможного интерьера нового плацкарта
«
"Пилотный проект "детского купе" реализован в купейных вагонах поезда № 109В/109С сообщением Москва – Анапа (места с первого по четвертое каждого купейного вагона). В первый рейс состав поезда с купе для проезда пассажиров с детьми отправится из Москвы 22 августа и будет курсировать до 27 сентября 2019 года", - говорится в сообщении.
Приобрести билеты в детское купе можно уже сейчас в железнодорожных кассах, на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". При покупке электронного билета на схеме вагона детское купе обозначено специальным знаком. Стоимость билетов такая же, как в другие купе тех же вагонов.
Душевая кабина в туалетной комнате нового одноэтажного купейного вагона дальнего следования на Рижском вокзале в Москве
РЖД получат новые плацкарты с душем, холодильниками и микроволновками
Компания отмечает, что по итогам первого месяца перевозок специалисты проанализируют отзывы пассажиров, после чего будет принято решение о целесообразности дальнейшего распространения нового сервиса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала