Рейтинг@Mail.ru
Всех пострадавших в ДТП с автобусом в Приморье госпитализировали - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех пострадавших в ДТП с автобусом в Приморье госпитализировали

© Фото : страница vl_gazeta в InstagramПоследствия ДТП с участием автобуса В Приморье. 28 мая 2019
Последствия ДТП с участием автобуса В Приморье. 28 мая 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 28 мая - РИА Новости. Девятнадцать человек получили травмы в ДТП с автобусом с китайскими туристами в Приморье, все они госпитализированы, сообщает региональное УМВД РФ.
Ранее власти Приморья сообщили, что два человека - китайские туристы - погибли и 13 пострадали при опрокидывании автобуса в Уссурийске.
«
"По неустановленным причинам водитель совершил съезд с проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием. По предварительной информации, в результате автопроисшествия двое пассажиров погибли, 19 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы", - говорится в сообщении.
Всего в автобусе находилось 45 человек. Перевозку осуществляла туристическая компания "Диалог народов", которая является туроператором и уполномоченной компанией по работе с китайскими туристскими группами. В турфирме сообщили, что водитель - россиянин, у него большой стаж работы, он проходил перед рейсом все необходимые проверки. Власти приморья сообщили, что водителю стало плохо за рулем.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада медиков, МЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала