Рейтинг@Mail.ru
В Москве за восемь лет "Игры престолов" родились пять Теонов и одна Теона - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Москве за восемь лет "Игры престолов" родились пять Теонов и одна Теона

© 2013 Home Box Office, Inc.Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала Игра престолов
Кадр из сериала "Игра престолов"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая – РИА Новости. За восемь лет, пока в мире шла "Игра престолов", в Москве родители дали имя Теон, которое носит персонаж сериала, пяти мальчикам, а недавно на свет появилась девочка Теона, сообщили РИА Новости в пресс-службе ЗАГС столицы.
В понедельник сайт мэра и правительства Москвы сообщил, что в апреле в центр госуслуг района Покровское-Стрешнево обратилась семья для регистрации новорожденной с именем Арья, которое носит одна из главных героинь "Игры престолов". Всего же за восемь лет в столице так назвали 18 новорожденных девочек.
В пресс-службе ЗАГС уточнили РИА Новости, что за восемь лет "в Москве родились пять мальчиков с именем Теон". "Совсем недавно в районе Щукино также родилась девочка, которую родители назвали именем Теона", - сказали в пресс-службе.
Собеседник агентства уточнил, что за март-апрель в Москве увеличилась рождаемость: если в прошлом году в этот период были зарегистрированы 21 256 новорожденных, то в 2019-м - 22 553.
Эмилия Кларк и Кит Харингтон на 75-й церемонии вручения премии Золотой глобус. 7 января 2018
Стала известна реакция актеров из "Игры престолов" на концовку сериала
Сериал "Игра престолов" стал одним из наиболее популярных в истории. Он получил благосклонные отзывы критиков и завоевал рекордные 47 наград "Эмми". В сериале рассказывается о вымышленном мире Семи королевств, где сражаются за власть ряд аристократических семей, в то время как на человечество надвигается экзистенциальная угроза потусторонней расы.
Сериал известен проработанностью сюжетных линий и персонажей, неожиданным развитием событий, включая гибель главных героев по ходу действия, а также сценами насилия, которые вызывают споры в США о пределах допустимого на экране.
Теон Грейджой - один из центральных и неоднозначных персонажей "Игры престолов", роль которого исполнил англичанин Альфи Аллен. За восемь сезонов он проходит путь от предателя до пленника, пережившего издевательства и пытки, и храброго воина.
Узнайте, кто вы в Игре престолов
Узнайте, кто вы в "Игре престолов"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала