Рейтинг@Mail.ru
Омбудсмен рассказала об инциденте с нападением собак на мальчика в Ногинске - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омбудсмен рассказала об инциденте с нападением собак на мальчика в Ногинске

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Мальчик, госпитализированный после нападения собак в подмосковном Ногинске, был из многодетной и неблагополучной семьи, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребёнка Московской области Ксения Мишонова.
Ранее сообщалось, что двухлетний мальчик попал в реанимацию после нападения на него стаи бродячих собак, когда он вместе с шестилетним братом гулял во дворе в подмосковном Ногинске. Ребёнок доставлен в больницу города в состоянии средней степени тяжести.
В Австралии отец вырвал годовалого ребенка из зубов стаи диких собак динго
"Вчера в Ногинском районе малыша покусали собаки. Ребенок гулял на улице под присмотром старшего шестилетнего брата, пока мама занималась домашними делами. Мальчик с многочисленными травмами и травматическим шоком госпитализирован. Малыш воспитывается в полной, многодетной, неблагополучной семье, с 2018 года с ней ведётся индивидуальная профилактическая работа", - сказала Мишонова.
Возбуждено уголовное дело по статьям о халатности и причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Выясняется, какие меры местные чиновники приняли по теме бродячих собак.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала