Рейтинг@Mail.ru
"Ростех" назвал условие поставок боеприпасов в США - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростех" назвал условие поставок боеприпасов в США

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Россия может поставить в США патроны, если Вашингтон отменит мешающие этому ограничения, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ростеха".
Так в корпорации прокомментировали объявленный Пентагоном тендер на закупку патронов к стрелковому оружию российского производства.
Автоматы АК-12 и АК-15
Дайте огня. Почему Россия возвращается к калибру "трехлинеек"
В "Ростехе" подчеркнули, что Россия способна поставлять на мировой рынок весь спектр боеприпасов к боевому, служебному и гражданскому оружию советского/российского стандартов, а также отдельным образцам оружия стандартов НАТО.
В корпорации добавили, что по основным характеристикам современные российские боеприпасы являются лучшими в мире, и пояснили, что указанные в перечне пистолеты, автоматы и пулеметы — это советское и российское оружие, которое ранее было поставлено в большое количество стран Азии, Африки и Латинской Америки.
"Данное оружие, а также его копии было произведено не только в СССР и России, но и в ряде других стран. Для поставок соответствующих патронов США выделяют финансирование, регулярно объявляя тендеры на закупку патронов к оружию советского/российского стандартов" — резюмировали в "Ростехе".
Раскладка патронов
Военный эксперт объяснил, зачем Пентагон закупает российские боеприпасы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала