Рейтинг@Mail.ru
Титов доложит Путину о соблюдении прав предпринимателей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Титов доложит Путину о соблюдении прав предпринимателей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов
Президент РФ Владимир Путин и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов
Президент РФ Владимир Путин и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник проведет встречу с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, который доложит главе государства о соблюдении прав предпринимателей, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
По его словам, в понедельник Путин занимается внутрикремлевскими совещаниями, встречами и готовится к заседанию Высшего Евразийского экономического совета в Нур-Султане, куда он отправится во вторник во второй половине дня.
«
"Сегодня также президент примет уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова. Они регулярно встречаются. Ежегодно наш бизнес-омбудсмен представляет доклады по правам предпринимателей: как обстоят дела с этими правами. И вот сегодня такой доклад будет главе государства в очередной раз представлен. Это будет публичная встреча", - рассказал Песков журналистам.
В Нур-Султане 29 мая под председательством лидера республики Касым-Жомарта Токаева состоится очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета, приуроченное к 25-летию идеи первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о евразийской интеграции и пятилетию подписания договора о Евразийском экономическом союзе. В мероприятии примут участие лидеры Белоруссии, Киргизии и России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала