Рейтинг@Mail.ru
Медведев прокомментировал праймериз "Единой России" - РИА Новости, 26.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прокомментировал праймериз "Единой России"

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр Дмитрий Медведев проводит встречу в режиме видеоконференции. 26 мая 2019
Премьер-министр Дмитрий Медведев проводит встречу в режиме видеоконференции. 26 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Премьер министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что на предварительном голосовании (праймериз) "Единой России" около 40% кандидатов младше 35 лет, это означает, что партия обновляется.
"На этих предварительных выборах, предварительном голосовании, как обычно, участвовало много наших товарищей, наших кандидатов, но отрадно, что практически около 40% - это молодежь в возрасте до 35 лет. Это нормально, потому что это означает, что партия обновляется…, в партию приходят молодые сторонники", - сказал Медведев, подводя итоги единого дня предварительного голосования.
Партия Единая Россия
"Единая Россия" обязует участников праймериз соблюдать этические нормы
Он добавил, что это очень важная тенденция для того, чтобы "партия занимала устойчивое положение в политической жизни нашей страны". "А мы все этого хотим", - подчеркнул Медведев.
Он поблагодарил тех, кто участвовал в подготовке праймериз, и отметил, что участие в едином дне предварительного голосования - это "испытание на прочность" для кандидатов, презентация собственных политических навыков и умения доносить позицию партии, отстаивать точку зрения, которая соответствует интересам граждан РФ.
В воскресенье проходит единый день предварительного голосования ЕР по отбору кандидатов от партии на предстоящие в сентябре выборы. По итогам праймериз в четырех регионах будут определены кандидаты для последующего выдвижения на довыборах депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам, в 13 - кандидаты для участия в выборах депутатов законодательных собраний. В 21 регионе предварительное голосование определит кандидатов на выборах депутатов административных центров. Также процедура определит кандидатов от "Единой России" на выборах в органы местного самоуправления. Всего в 2019 году пройдут 74 кампании в 45 регионах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала