МОСКВА, 26 мая – РИА Новости, Сергей Смышляев. Футболисты "Локомотива" провели успешный сезон, но еще есть к чему стремиться, считает председатель совета директоров московского клуба Анатолий Мещеряков.
"Локомотив" обыграл "Уфу" в домашнем матче заключительного тура чемпионата России. Железнодорожники набрали 56 очков и в пятый раз завоевали серебряные медали чемпионата России. Также в активе команды победа в Кубке России. "Локомотив" в следующем сезоне выступит на групповом этапе Лиги чемпионов.
«
"На мой взгляд, сезон успешный для команды, но есть куда стремиться. Теперь будем работать над золотыми дублями", - сказал Мещеряков РИА Новости по телефону.


