Рейтинг@Mail.ru
Всех пострадавших в ДТП в Италии россиянок выписали из больницы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех пострадавших в ДТП в Италии россиянок выписали из больницы

Читать ria.ru в
РИМ, 25 мая - РИА Новости, Александр Логунов. Остававшиеся в больницах после ДТП в Тоскане три россиянки выписаны и доставлены в аэропорт, откуда вылетели на родину, сообщает российское посольство в Риме.
«
"Двадцать пятого мая три пострадавшие в результате ДТП гражданки России были выписаны из больниц города Сиены и в сопровождении дипломатов посольства доставлены в аэропорт, откуда вылетели в Россию", - говорится в сообщении дипмиссии.
Общее число пострадавших в ДТП в Тоскане составило 37 человек, в их числе 19 россиян, граждане Армении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Молдавии, Грузии и Румынии.
Жертвой ДТП стала россиянка, работавшая экскурсоводом при группе.
Место происшествия с туристическим автобусом в итальянской провинции Сиена. 22 мая 2019
Опубликовано видео с места ДТП с российскими туристами в Италии
Водитель туристического автобуса, который перевернулся в среду на автодороге между Сиеной и Флоренцией, освобожден из-под стражи, судом ему с запрещено управлять подобным автотранспортным средством в течение года. Леонардо Санторо был задержан в минувшую среду непосредственно на месте ЧП в Тоскане и находился под арестом. В ходе допросов 35-летнего мужчины, по вине которого произошла серьезная авария, следователи прокуратуры Сиены пришли к выводу, что причиной ДТП стала невнимательность водителя.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала