Рейтинг@Mail.ru
На трассе Саратов-Волгоград открыли движение после ДТП с микроавтобусом - РИА Новости, 25.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе Саратов-Волгоград открыли движение после ДТП с микроавтобусом

© Фото : пресс-служба УГИБДД по Саратовской областиДТП на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. 25 мая 2019
ДТП на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. 25 мая 2019
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 25 мая - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Дорожные службы в субботу восстановили движение автотранспорта в районе места ДТП с микроавтобусом на трассе у границы Саратовской и Волгоградской областей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь федерального управления автодорог "Большая Волга" Росавтодора (ФКУ "Поволжуправтодор") Ирина Елизарова.
Ранее она сообщала, что после столкновения микроавтобуса и фуры на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в районе села Каменка Красноармейского района Саратовской области организовано реверсивное движение транспорта для ликвидации последствий ДТП и обеспечения работы оперативных служб на месте аварии.
"На автодороге Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград восстановлено движение транспорта после ликвидации последствий ДТП", - сказала собеседница агентства.
Ранее в областном УГИБДД сообщили, что микроавтобус, следовавший из Оренбурга в Махачкалу, в субботу, по предварительным данным, при обгоне столкнулся с фурой Volvo и вылетел в кювет на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. По данным ГИБДД, в маршрутке ехали 13 человек, из них 11 пассажиров отправлены в больницу. В Минздраве Саратовской области сообщали, что девять человек доставлены в Камышинскую районную больницу соседней Волгоградской области.
ДТП на трассе Сызрань - Саратов - Волгоград в Красноармейском районе Саратовской области. 25 мая 2019
Пострадавших в ДТП под Саратовом доставили в больницу под Волгоградом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала