Рейтинг@Mail.ru
Рейс из Кургана в Москву не смог вылететь из-за технических неполадок - РИА Новости, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейс из Кургана в Москву не смог вылететь из-за технических неполадок

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая – РИА Новости. Рейс из Кургана в Москву в пятницу задерживается более чем на 9 часов из-за технических неполадок с самолетом, вылета ожидают 140 пассажиров, сообщили РИА Новости в пресс-службе курганского аэропорта.
«
"Рейс в Москву должен был отправиться в 06.50 (04.50 мск), но из-за технических неполадок с самолетом был отложен до 16.10 (14.10 мск). В настоящее время ждут специалистов авиакомпании "ЮТэйр" из Тюмени. Какие именно неполадки у самолета, необходимо уточнять в авиакомпании", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что вылет в Москву ожидают 140 пассажиров, большинство из них – местные жители, поэтому они разъехались по домам. Вылет должен бы состояться на воздушном судне "Боинг-737-400", добавила она.
Самолет авиакомпании Уральские авиалинии
В аэропорту Омска задержали на шесть часов рейс в Москву
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала