Рейтинг@Mail.ru
Врио главы Оренбуржья в 2018 году заработал более 234 миллионов рублей - РИА Новости, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио главы Оренбуржья в 2018 году заработал более 234 миллионов рублей

© Фото : пресс-служба губернатора и правительства Оренбургской областиВрио губернатора Оренбургской области Денис Паслер
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер . Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 24 мая - РИА Новости. Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер в своей декларации о доходах за 2018 год указал, что заработал более 234 миллионов рублей. Сведения о доходах Паслера опубликованы на портале правительства региона.
Паслер был назначен врио губернатора Оренбургской области в марте 2019 года после отставки прежнего руководителя Юрия Берга. До этого Паслер два года руководил ПАО "Т Плюс", обеспечивающим энергоснабжение в 16 регионах России.
Согласно документу, в собственности врио оренбургского губернатора есть два земельных участка общей площадью 2765 квадратных метров, жилой дом в 555 квадратных метров и нежилое здание площадью 177,9 квадратных метров.
В декларации значится, что Паслер владеет квартирой в России площадью 267,3 квадратных метра, двумя прицепами к легковым автомобилям и двумя снегоходами SKI-DOO.
Опубликованы и данные об имуществе троих несовершеннолетних детей врио губернатора. Задекларированы в совместной собственности земельный участок, жилой дом и две квартиры в России. Кроме того, у одного ребёнка есть комната в общежитии в Великобритании.
Заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко
Криворучко стал самым богатым замминистра обороны России в 2018 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала