Рейтинг@Mail.ru
Названа средняя цена платьев для выпускного - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа средняя цена платьев для выпускного

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Выпускное платье обойдется российским девушкам в среднем почти в четыре тысячи рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса объявлений "Юла".
"Юла" отмечает, что интерес пользователей сервиса к нарядам на выпускной в апреле вырос в 15 раз по сравнению с началом года.
«
"Оказалось, что с приближением выпускного сезона стоимость выпускных платьев снижается. Так, если в январе наряд можно было купить в среднем за 4,32 тысячи рублей, то в апреле уже за 3,73 тысячи рублей - на 14% дешевле. Интересно, что каждый пятый продавец платьев сделал скидку на свой товар", - рассказали в "Юле".
Дороже всего выпускное платье стоит в Липецке (в среднем 7,08 тысячи рублей), Владивостоке (6,37 тысячи) и Воронеже (6,09 тысячи рублей). "Бюджетнее" всего покупка наряда на выпускной обойдется девушкам из Челябинска (1,97 тысячи рублей), Ижевска (1,84 тысячи) и Перми (1,68 тысячи рублей).
Интересно, что услуга проката при этом оказывается дешевле покупки нового платья всего на 9%. Такая аренда на "Юле" в среднем стоит 3,39 тысячи рублей в сутки, рассказали в компании.
Последний звонок в школе
Ольга Васильева поздравила выпускников с последним звонком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала