Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в получении взяток глава Лосино-Петровского сложил полномочия - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в получении взяток глава Лосино-Петровского сложил полномочия

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Глава подмосковного города Лосино-Петровский Олег Фетюков, подозреваемый в получении взяток, 19 мая написал заявление о сложении полномочий, сообщили РИА Новости в главном управлении территориальной политики Московской области.
Ранее подмосковный СК сообщил, что завел уголовное дело в отношении главы администрации подмосковного города Лосино-Петровский, который подозревается в получении взяток при организации ярмарок.
Исполняющий обязанности главы города Дзержинский Московской области Сергей Грибинюченко во время задержания по подозрению в получении взятки в своем рабочем кабинете
СК опубликовал видео задержания врио главы подмосковного Дзержинского
"Девятнадцатого мая 2019 года главой городского округа Лосино-Петровский Олегом Фетюковым подано заявление о сложении полномочий по собственному желанию", - сообщили в управлении, добавив, что совет депутатов города 24 мая примет решение о возложении исполнения обязанностей на одного из первых заместителей главы администрации.
По данным СК, предварительно установлено, что с 2016 года подозреваемый систематически получал от организатора ярмарок взятки в общей сумме не менее 960 тысяч рублей за общее покровительство при их организации в городском округе. Кроме того, подозреваемый через посредника получил от индивидуального предпринимателя не менее 20 тысяч рублей за выдачу разрешения на право торговли. Проведены обыски в служебном кабинете, а также по месту его жительства.
Статуя Фемиды
Чиновники федерального уровня, ставшие фигурантами уголовных дел
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала