Рейтинг@Mail.ru
Новый спортивный комплекс открыли в Липецкой области - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Новый спортивный комплекс открыли в Липецкой области

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 23 мая — РИА Новости. Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс "Добрыня" открыл в четверг врио главы Липецкой области Игорь Артамонов в селе Доброе, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.
"Этот комплекс - один из лучших спортивных объектов в регионе. Здесь есть условия для занятий различными видами спорта. Желаю, чтобы он никогда не пустовал и был востребован. Надеюсь, все залы и секции будут заполнены", - сказал Артамонов на церемонии открытия.
По его словам, спортивный комплекс "Добрыня" станет основной площадкой для развития массового и профессионального спорта в райцентре. Заниматься физкультурой там смогут одновременно люди всех возрастов и социальных групп, будут представлены мини-футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, лыжная подготовка, пауэрлифтинг, фитнес, адаптивная физическая культура, теннис. В ближайшее время планируют открыть отделения по тхэквондо, настольному теннису и борьбе. Также здесь будут проходить соревнования и спартакиады для детей и взрослых.
"Открытие нового объекта расширяет возможности проведения не только районных соревнований, но и состязаний регионального и всероссийского уровня" - отметил врио главы региона.
Здание Областной администрации и Кафедрального собора на Соборной площади в Липецке
Власти Липецкой области выделят допсредства на капремонт жилфонда Липецка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала