Рейтинг@Mail.ru
Летевший в Симферополь самолет вернулся в Домодедово из-за дебошира - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летевший в Симферополь самолет вернулся в Домодедово из-за дебошира

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Самолет авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва-Симферополь, вернулся в аэропорт Домодедово из-за дебошира на борту, сообщила пресс-служба перевозчика.
"Сегодня, 23 мая 2019 года, рейс WZ-307 авиакомпании Red Wings, следовавший по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Симферополь, прервал полет и вернулся в аэропорт вылета, где совершил благополучную посадку в 9:48 мск, спустя 38 минут после начала полета", - говорится в сообщении.
"На борту самолета Red Wings был дебошир, который создавал опасность для себя и рядом сидящих пассажиров. На 20 минуте полета командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт "Домодедово". В аэропорту самолет встречали представители правоохранительных органов и медицинской службы аэропорта", - отметила пресс-служба.
На данный момент рейс уже выполнен, пассажиры прибыли в пункт назначения. Пресс-служба сообщила, что дебоширу потребовалось срочное оказание медицинской помощи, по прибытии в аэропорт пассажир был сразу передан представителям скорой медицинской помощи аэропорта. Все остальные пассажиры и члены экипажа чувствовали себя хорошо.
"Восстановить ход событий пока сложно. Над этим работают представители следственных органов", - добавили в пресс-службе.
В аэропорту Толмачево авиадебошир избил экипаж и оскорбил полицейского
В аэропорту Толмачево авиадебошир избил экипаж и оскорбил полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала