ВОРОНЕЖ, 22 мая - РИА Новости. Следствие выясняет причины отравления 11 детей в одной из школ в Тверской области, сообщает в среду региональное управление СК РФ.
"Двадцать второго мая 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что в одном из общеобразовательных учреждений города Торопец Тверской области 11 детей почувствовали симптомы отравления, после чего были госпитализированы в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
По факту случившегося начата доследственная проверка. На месте работают следователи и криминалисты, а также сотрудники управления Роспотребнадзора по Тверской области.
"По предварительным данным, состояние детей стабильное, их жизни ничего не угрожае", - информирует следствие.
В Новосибирской области школьники отравились неизвестным веществом
20 мая 2019, 17:29