Рейтинг@Mail.ru
Пять граждан Армении пострадали в ДТП с автобусом в Италии - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять граждан Армении пострадали в ДТП с автобусом в Италии

© Фото : Vigili del FuocoСпасатели в перевернувшемся в итальянской провинции Сиена туристическом автобусе. 22 мая 2019
Спасатели в перевернувшемся в итальянской провинции Сиена туристическом автобусе. 22 мая 2019
Читать ria.ru в
ЕРЕВАН, 22 мая – РИА Новости. Среди пострадавших в ДТП с туристическим автобусом в Италии есть пять граждан Армении, сообщили в среду в пресс-службе армянского МИД.
Ранее управление медучреждениями по юго-востоку Тосканы сообщило, что общее число пострадавших в ДТП составляет 37 человек, 33 из них получили легкие травмы. Состояние четырех пострадавших оценивается как средней тяжести. Жертвой ДТП стал один человек, добавили медики.
"Как сообщают из посольства Армении в Италии, среди пострадавших в результате попавшего сегодня утром в ДТП туристического автобуса на автомагистрали Сиена-Флоренция есть пять граждан Армении", - говорится в сообщении, поступившем в распоряжение РИА Новости.
В пресс-службе добавили, что пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. "Четверо из них уже выписаны, а у одного имеются легкие повреждения, и он находится в больнице. Посольство находится в непосредственной связи с представителями префектуры Сиены и другими соответствующими органами для получения дополнительной информации", - отмечается в сообщении.
Место происшествия с туристическим автобусом в итальянской провинции Сиена. 22 мая 2019
Гид рассказала подробности аварии туристического автобуса в Италии
ДТП произошло в среду утром в районе городов Монтериджони и Бадессе на магистрали Сиена - Флоренция. Его причины устанавливаются, однако известно, что двухэтажный автобус сошел со скоростной трассы и перевернулся на правый бок. По словам очевидцев, вылетевший с дороги автобус остановили деревья, растущие на склоне кювета.
По сообщению местных СМИ, жертвой ДТП стала 40-летняя женщина, работавшая гидом при группе. Попавшие в аварию туристы приехали в Италию, чтобы посетить несколько городов, связанных с историей искусства.
Место происшествия с туристическим автобусом в итальянской провинции Сиена. 22 мая 2019
Опубликовано видео с места ДТП с российскими туристами в Италии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала