Рейтинг@Mail.ru
Аргентина предлагает иностранным инвесторам вкладываться в инфраструктуру - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентина предлагает иностранным инвесторам вкладываться в инфраструктуру

© AP Photo / Natacha PisarenkoВид на Буэнос-Айрес. Архивное фото
Вид на Буэнос-Айрес. Архивное фото
Вид на Буэнос-Айрес. Архивное фото
Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 22 мая – РИА Новости. Аргентина рассчитывает на интерес иностранных инвесторов, включая российских, к строительству дорог, портов и аэропортов, сообщил журналистам министр транспорта Гильермо Дитрич.
"ТМХ-Аргентина", дочернее предприятие российского "Трансмашхолдинга", во вторник дало старт строительству нового завода по производству железнодорожных вагонов и локомотивов в поселке Мечита в провинции Буэнос-Айрес. Завод потребует инвестиций в 70 миллионов долларов из 200 миллионов, тех, что компания вложит в Аргентину на протяжении пяти лет, создавая 1200 рабочих мест.
"У нас активные контакты с Россией, я дважды встречался с министром транспорта. Пока наибольший прогресс с ТМХ. Но когда такие крупные компании приходят на рынок другой страны, это привлекает внимание к стране и вызывает интерес у других компаний", - сказал министр.
"Мы надеемся, что так и произойдет, потому что для реконструкции нашей страны мы, безусловно, должны много инвестировать в дороги, поезда, порты, аэропорты, в систему общественного транспорта. Будет очень полезно, если компании из других стран придут на рынок и будут конкурировать, принося новые технологии", - добавил Дитрич.
Водка
В Аргентине заявили, что хотят видеть на прилавках российскую водку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала